Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Исходя из последних посещений Рыба.Рис в ТЦ "Аура" становится понятно, что быстрого обслуживание можно и не ждать .
Прочитала не один отзыв , и скажу , что проблема с простым принятием заказа- не решена.
На входе в сие заведение нас встретила приветливая хостесс , мы сами выбрали понравившийся нам столик в конце зала , прямо с видом на Леонардо...

На входе в сие заведение нас встретила приветливая хостесс , мы сами выбрали понравившийся нам столик в конце зала , прямо с видом на Леонардо 😂
Ей спасибо , познакомила нас с акцией , что при заказа любого основного напитка , роллы будут по 119 . Супер)

И так отсчёт пошёл , 5 минут , 10... И мы уже пытаемся кого-нибудь да поймать , но кто бы не пересекался с нами глазами - делает вид "столько у него дел и вы вообще не мой стол ".

Аллилуйя, официант Андрей .
Принял заказ , ждём .

И вот на столе появляется Эрл Грей с песочными часиками, Карл.
В скором времени принесли салатики , а за ними все сразу .
Ну что же это за вечная проблема на ланчах? Отдать все и сразу , что бы потом уже не обращать внимание на гостей .
В моем заказе была паста корбанара( которая, кстати, оказалась очень вкусной) , сырный суп , салат Цезарь .
К сожалению пока я безжалостно расправлялась с супом и салатом - паста остыла и потеряла свой товарный вид .

Посуда все копилась и копилась , никому она не нужна.

Если бы это был конец - поставила бы 1 звезду за сервис .

Но , мы же не пропустили акцию и заказали две порции роллов , и Боже! запечённая Лава -просто космос .
Она просто перекрыла весь убогий сервис .

Что бы нас рассчитали, опять же пришлось вставать и искать кого-нибудь из сотрудников в зале.

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Оля, доброго времени суток! Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв! Спасибо, за высокую оценку наших блюд, надеемся ради них Вы вернетесь и оцените работу, проведенную с сервисным персоналом!

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.