Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Понравилось обслуживание! Еда на четвёрочку. Салат цезарь не понравился вообще, а вот свинина в кисло-сладком соусе очень вкусная. Вкусные десерты. Единственное, ждать блюда пришлось гораздо дольше, чем нам пообещали, но в качестве извинения десерты нам в счёт не включили, было приятно! Но есть ещё минус -очень душно, почему не работают кондиционеры - не понятно, хотя они там есть. В общем впечатление положительное. Если б не было так душно, поставила бы 5.

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.

• Анна, доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Жаль, что наше исполнение салата "Цезарь" пришлось Вам не по по вкусу, надеемся вы найдете свой любимый салат в нашем меню, ведь оно такое разнообразное! Спасибо за комплименты в адрес остальных блюд! ТРЦ перешел в работу летнего режима и кондиционеры запущены, приходите в гости!

С Уважением, Рыба. Рис. Аура.