Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Начнём с того, что я очень люблю вашу сеть. Вчера посчастливилось попасть в филиал в ТЦ "Аура". Честно, до этого я бывал у вас несколько раз, и каждый раз зарекался больше не посещать, так как не нравилась работа официантов, и кухня далеко не всегда была вкусная. Но вчерашнее посещение заставило изменить своё мнение! Официант была очень дружелюбной, все очень тактично спрашивала, за обслуживание ей огромнейшее спасибо! Кухня тоже очень понравилась, ролл "яки Нагано маки" был очень вкусным, чего раньше не мог сказать. Я желаю вам и всем вашим филиалам успехов и процветания. Я уже как год являюсь вашим поклонником, и за этот год виден явный прогресс по сравнению с другими заведениями! Спасибо, что вы есть.

С Уважением. Рыба. Рис. Аура.

• в Яки Нагано соус наверху не был гольным майонезом с мидиями?)
    Тоже думаю туда зайти,но в последнее время качество роллов не устраивало

• нет, все было как и должно быть)

• snuffkiller07, доброго времени суток! Мы рады, что смогли исправить Ваше впечатление, приятно, что наши постоянные гости отмечают положительные изменения, ведь мы работаем для Вас! Благодарим, за такие теплые слова и приятные пожелания, обещаем больше Вас не огорчать! Всего Вам самого доброго, радуйте нас своими визитами как можно чаще!

С Уважением. Рыба. Рис. Аура.