Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

🐟🍣Решили зайти в РыбуРис с подругой, поесть суши после шопинга в Ауре. Были там впервые, но заказали сразу большой сет. Когда мы приступили к нему, сразу поняли, что не стоило экспериментировать с заведением. В первых же роллах чувствовался странный зернистый сыр (точно не сливочный, как указано в составе ). Каждый новый вид роллов был, так сказать, не лучше предыдущего: все твёрдые, как будто залежавшиеся, на ингредиенты явно поскупились. Когда мои палочки дошли до Сантори ролла, я была в ужасе... 4 мотка нори! 4! Прожевать это было невозможно. В итоге мы пригласили администратора. Девушка уверила нас, что продукты свежайшие и она со всем разберётся, предложила нам компенсацию в виде скидки. В итоге мы прождали администратора около 30 минут, чтобы получить скидку в целых 10%.. Не знаю, как это оценивает администрация данного заведения, но на мой взгляд наши деньги были потрачены в никуда, зато остались испорченные ужин и настроение. Конечно, хотелось бы увидеть какой-то отклик на этот отзыв. В общем и целом, ощущение осталось такое, что используют там самые дешёвые ингредиенты, а готовят стажеры. По сравнению с другими суши-барами уровень невысокий. Порадовал только приветливый и вежливый персонал. Я не рекомендую РыбуРис на Военной.🙅🏻

Добрый день! Дорогой гость, благодарим за бесценную обратную связь!Очень жаль, что Вам не пришлись по вкусу роллы. Мы постоянно совершенствуем наше качество. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление. Мы работаем для Вас! С уважением, Рыба.Рис.Аура