Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Оказавшись в Ауре с почти разрядившимся телефоном, я озаботилась поиски розетки. И решила, что именно здесь она найдется. Да и к тому же - можно покушать суши - подумала я - и понеслась галопом на четвертый этаж.

Столик свободный с розеткой для меня нашелся, несмотря на почти заполненный зал. Это первая радость.
Дальше все пошло как-то криво....

Дальше все пошло как-то криво. Меню я ждала минут 10. Мимо пробегали официанты раз 15, но сей факт их не заботил. Ладно, принесли меню - выбрала я быстро - Банановый молочный коктейль и Филадельфию классическую. Заказ приняли тоже оперативно.

Напиток принесли первым - и он... Это как раз тот вид коктейлей молочных, который я люблю. Именно на молоке, без мороженного и приторной сладости. Теперь точно знаю, куда идти за такой вкусняшкой :) Это радость номер два.

Филу на удивление - приготовили быстро. Но лучше бы над ней поработали! Рыба тонкими лохмотьями, рис безвкусный, размер роллов практически миниатюрный, начинки мало. Как-то стыдно за такие суши - ведь заведение специализируется именно на них! В прошлый раз меня расстроили кесадией, в этот раз - роллами.
Две звезды за две радости.

Zvezdopade, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения за роллы такого качества. Мы будем Вам очень признательны, если Вы напишите дату и примерное время посещения нашего заведения, для возможности скорректировать работу наших поваров. Заранее благодарим. С уважением, Рыба.Рис.Аура