Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Оказавшись в Ауре с почти разрядившимся телефоном, я озаботилась поиски розетки. И решила, что именно здесь она найдется. Да и к тому же - можно покушать суши - подумала я - и понеслась галопом на четвертый этаж.

Столик свободный с розеткой для меня нашелся, несмотря на почти заполненный зал. Это первая радость.

Дальше все пошло как-то криво....

Дальше все пошло как-то криво. Меню я ждала минут 10. Мимо пробегали официанты раз 15, но сей факт их не заботил. Ладно, принесли меню - выбрала я быстро - Банановый молочный коктейль и Филадельфию классическую. Заказ приняли тоже оперативно.

Напиток принесли первым - и он... Это как раз тот вид коктейлей молочных, который я люблю. Именно на молоке, без мороженного и приторной сладости. Теперь точно знаю, куда идти за такой вкусняшкой :) Это радость номер два.

Филу на удивление - приготовили быстро. Но лучше бы над ней поработали! Рыба тонкими лохмотьями, рис безвкусный, размер роллов практически миниатюрный, начинки мало. Как-то стыдно за такие суши - ведь заведение специализируется именно на них! В прошлый раз меня расстроили кесадией, в этот раз - роллами.

Две звезды за две радости.

• Не шибко аппетитно Филадельфия выглядит((

• Вообще((

• А ещё рыба, рис внезапно очень так существенно подняли цены(((( чисто случайно чек старый в сумке нашла, сет острый прям так рублей на 20-30 взлетел!

• Я за свою Филадельфию отдала 310 рублей. Жесть.

• Рыба ещё хоть более менее нормальной толщины..у неё вкус был хотя бы?)

• Нет(((

• Сейчас вообще с рыбой немного туговато везде... Все-таки санкции немного мешают)

• да, я понимаю. Все надеюсь найти где-нибудь достойную филу, точнее вкус лосось. Знаю одну только компанию

• Zvezdopade, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения за роллы такого качества. Мы будем Вам очень признательны, если Вы напишите дату и примерное время посещения нашего заведения, для возможности скорректировать работу наших поваров. Заранее благодарим. С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Здравствуйте! это было 23 апреля, часов в семь вечера.

• у меня дома тоже такие роллы получается крутить)

• как я понимаю этот момент! Попросил у них же поменять филу, потому что с двух концов сыра вообще не было, обменяли на вполне едабельный красивый ролл) На встречу идут - уже хорошо