Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Полный отстой. Только что вышла из данного заведения. В зале сидят пять калек. Заказ у меня так никто и не принял. Хотя официанта как минимум три. Двое стояли терлись своими языками у стойки. Видимо среди них был и мой красавчик. Попросила администратора - пригласите официанта. На что любезно ответила - сейчас подойдет. "Сейчас"видимо понятие ооооочень растяжимое, так как никто на своих двух так и не удосужился подойти. Короче - фуфуфу

• Сorn-flower, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! В кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе сервисного персонала. Нам очень жаль, что так произошло. Примите наши искренние извинения. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление. С уважением, Рыба.Рис.Аура.