Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня первый раз с подругой побывали в этом месте.
Обширное меню! Большой выбор как еды так и напитков. Еда вкусная(чудесный сырный суп-всем советуем!).

Сегодня первый раз с подругой побывали в этом месте.
Но больше всего хочу отметить сервис. Вежливый, любящие свою работу официантки. Особенно хочется отметить Елену(видимо администратора), она обратила внимание, что подруга не доела лапшу - сразу же спросила в чем дело. По ощушением лапша была жесткой, нам тут же предложили заменить, но мы уже наелись и нам УБРАЛИ ИЗ СЧЕТА это блюдо.
Спасибо огромное, придём к вам еще не раз!

• alisa-lisavskaya, доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Мы рады знакомству и тому, что результатом стали Ваши положительные эмоции! Спасибо за теплые слова в адрес персонала, нам безумно приятно :) Обязательно приходите в гости снова, у нас есть еще так много блюд, которые просто необходимо попробовать, а совсем скоро мы представим ресторанную версию самых топовых блюд стрит фуда! До новых встреч!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.