Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Зашли, заказали на вынос, приветливый персонал, большая молодец официантка с бейджиком "стажор" имени не было, приятная и милая девушка, обслуживала быстро, что странно для вашего заведения)

А теперь о грустном, с каких пор холодные роллы кладут с горячими? Ели сабун теплые, и ощущение было, что они уже полежали, рис был заветрен, причем капитально. Т.к были голодные, доели. Но сказать, что от еды в восторге, не получится.

• так сабун-это теплый ролл.

• первый раз слышу, всегда холодным приносили, и в разделе он не с теплыми роллами, и описание "охлажденные лосось" не вяжется с тем, что он теплый

• на сколько мне известно он запекается под грилем, уже были недопонимания по этому поводу))

• ну что то там грилем и "не пахло"

• Кнопа, доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Ролл "Сабун" подается теплым. По технологии приготовления "шапочка" из лосося запекается под грилем! В меню, к сожалению,нет пометки о температурной особенности этого блюда, мы обязательно исправим этот недочет! Верим, что следующее посещение оставит только положительные эмоции. Мы работаем для Вас!

С уважением, Рыба.Рис.Аура.

• мы просто когда их ели в ресторане они тоже были холодные. Хорошо, звезду возвращаю, но вкус все равно не очень был, обычно все намного лучше

• Кнопа, благодарим за звезду! "Сабун" берем под особый контроль и постараемся порадовать Вас в следующий раз, как минимум, на шесть звезд! Кстати, совсем скоро в Рыба. Рис. можно будет попробовать все самые хитовые блюда стрит фуда в ресторанном исполнении, ждем Вас в гости!

• А когда в сансити открытие?