Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пришли большой компанией на бизнесланч . Две звезды только официантам , они всегда были рядом все быстро приносили- молодцы. А ролы .... Огромные, на фото видно по сравнению с филадельфией почти в два раза больше! Есть такие невозможно. Мы просили нож, резали пополам , и то, их неудобно было есть, разрезанный он разваливался, а целый просто не помещался в рот! Весь кайф портился, такие ролы даже в соусницу не помещались !!! Сделайте что-то с размерами этих мутантов!
Соевый соус- отдельный разговор: он нереально соленый ! Такого соуса я еще не пробовала . Вся наша компания была в недоумении от соуса. Попросили разбавить, ведь есть было невозможно. Больше не пойду , пожалуй, к вам на ролы . (((

С уважением, Рыба.Рис.Аура.

• Дорогой гость, доброго времени суток! Благодарим за обратную связь, нам очень жаль, что обед вызвал у Вас негативные эмоции. Наши блюда готовятся строго по технологическим картам и горячие роллы, на самом деле, значительно больше холодных. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Надеемся, Вы дадите нам второй шанс и следующее посещение оставит только приятные эмоции!

С уважением, Рыба.Рис.Аура.

• как вариант собрать мнения по поводу размеров горячих роллов ) в соцсетях провести опрос )