Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Новое меню, добавлено много европейский блюд, прекрасная официанта все рассказала , предупредила где надо об остроте блюда, вкусно , так и не понял только в меню очень круто нарисованы баночки с коктейлями- так и подаёте? Если да , то забегу сегодня на коктейль

С уважением, Рыба.Рис.Аура.

• kirillkssss, доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наше меню и внимательное обслуживание! Подача коктейлей у нас очень оригинальная: мохито и пивные коктейли подаются в баночках, а молочные коктейли - в милейших бутылочках :) Кстати, в меню еще одно обновление - хиты мирового стрит фуда в ресторанном исполнении! Ждем в гости для оценки необычных сочетаний и фирменной падачи!

С уважением, Рыба.Рис.Аура.