Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

И снова я пришла в рыба рис в ауре 10.05. - осталась очень довольна! Обычно посещаю рыба рис в Сибирском Молле, но эти два филиала нравятся больше всего.

Все очень быстро, вкусно, а главное роллы свежие и ароматные (я считаю, это самое главное для этого блюда)! Наша официант была очень учтива и вежлива, посоветовала супы, которые, кстати, "самое то", остринки в меру, ингредиентов достаточно. Зарядили телефон и отлично провели время под хорошую музыку в клевом заведении, а не в дотошном суши баре. Спасибо :))

С уважением, Рыба. Рис. Аура.

• гостья, доброго времени суток! Благодарим за отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным гостем) Спасибо, что выбираете нас! С нетерпением, ждем новых встреч!

С уважением, Рыба. Рис. Аура.