Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Была у вас неделю назад, остались довольно приятные эмоции. Интерьер очень приятный, музыка тоже. Подавали не так быстро, как хотелось бы, но что поделать, народу было довольно много. Для такого кол-ва народа скорость обслуживания хорошая. Роллы очень вкусные, отдельную любовь вызвал брусничный морсик, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Расстроил немного остывший суп том ям острый, но все равно было супер, во всех заведениях РР именно он всегда на высоте. Вместе с ним заказала жареный сыр в кляре и не пожалела, приятная и мягкая структура, тает во рту!) Вобщем, супер, ребята, НО! Научите ваших официантов не так нервничать, когда много народу)) Бедная девченка, которая нас обслуживала, аж запыхалась вся. Надеюсь, что их труд ценится хорошими зарплатами. Они у вас все очень устают под конец дня))

С уважением, Рыба.Рис.Аура.

• Екатерина Сталина, доброго времени суток! Благодарим за отзыв, очень приятно, что рекомендуете нас :) Учтем Ваше замечания и обещаем радовать искренними улыбками официантов! Приглашаем в гости пробовать невероятно вкусные новинки:)

С уважением, Рыба.Рис.Аура.