Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я не люблю писать негативные отзывы, очень не люблю - хотелось бы, чтобы у вас было здорово, приятно, вкусно и я написала бы, какие вы крутые и что вернусь в Новосибирск хотя бы ради вас, но нет 😢

Мы были с поезда, двух квестов очень уставшими, голодными и готовыми проглотить практически что угодно, но в этом заведении все не задалось с самого начала: мы минут 10 пытались привлечь внимание официанта - в итоге пришлось бегать за ним (на полном серьезе) сначала чтобы взять меню, затем, чтобы он принял наш заказ. На вопрос: через сколько будет готова наша еда, официант ответил - скоро. Серьезно?! Скоро? Это по вашему ответ?😨

К слову, роллы принесли через 30 минут (видимо, в понимании молодого человека это скоро), горячие роллы были холодными, а рыба, которая должна быть копченой, на вкус совершенно пресной и сырой. Пиком моего возмущения стало то, что морс принесли через 20 минут после роллов - видимо, технология изготовления у него ещё сложнее...

В общем, какой бы голодной я ни была, а сюда больше точно не вернусь ://

С уважением, Рыба.Рис. Аура

• mrsJulyana, доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить дату и примерное время посещения, для возможности подробно разобраться в произошедшей ситуации.

С уважением, Рыба.Рис. Аура

• это было 29 или 30 апреля, послеобеденное время