Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня обедали семьей в ТРЦ Аура. Очень, очень довольны обслуживанием! Официант Катя буквально угадывала наши желания, очень извинилась за любую оплошность. Настолько вышколенного персонала мы не видели давно.
Цены очень приемлемые. Все блюда кроме чесночных гренок хорошего качества.
Порадовали акции ресторана.
Один минус - не пропечатался номер...

Цены очень приемлемые. Все блюда кроме чесночных гренок хорошего качества.
Порадовали акции ресторана.
Один минус - не пропечатался номер чека, поэтому не смогли активировать бонусную карту.
Так держать! Не роняйте уровень сервиса.
Нам как гостям города теперь есть куда пойти поообедать.

С уважением, Рыба.Рис. Аура

• mog2004, здравствуйте! Благодарим за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес Екатерины! Жаль, что не все блюда пришлись Вам по душе( Если во время активации бонусной карты у Вас возникают какие-либо сложности - наша служба заботы о гостях всегда рада помочь: 8-800-775-78-65. До новых встреч!

С уважением, Рыба.Рис. Аура