Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Итак,сегодня с мужем после замечательного шоппинга захотелось нам покушать,решили посетить данный суши-бар,начнем с плюсов,хороший дизайн интерьера,диванчики удобные и чистые столы,на этом плюсы пожалуй закончились к большому сожалению... Пришла официантка принесла меню,выбрали роллы,салат Цезарь и напитки: молочный банановый коктейль и Брайтон бич 650 мл, официантка приняв заказ сразу озвучила сколько нужно будет ждать наш заказ. Напитки будут готовы через 7 минут, роллы-15 минут и салат тоже минут через 15. В итоге прошло 10 минут нам принесли приборы и молочный коктейль... Прошло 15 минут и нам принесли роллы из которых понравились только одни - Калифорния Фурай. Роллы Калифорния со снежным крабом(жаль не сделала фото этих роллов) были сделаны тяп-ляп и готово,вот честное слово несколько икринок на каждых роллах,прям пожалели,существенно отличаются от тех роллов,которые изображены в меню😒. Далее минут через 5 принесли салат Цезарь,в котором курицы было 3 кусочка и очень много салата,а также очень мало соуса(майонеза),салат суховат оказался. Почти доела я салат,муж съел порцию роллов,то есть прошло уже примерно 25 минут,а второго напитка так и не видно было на нашем столе,запивать мужу нечем было,но да ладно я поделилась с ним молочным коктейлем и вот УРА- на горизонте появляется долгожданный напиток Брайтон Бич.... Попробовав его,я поняла,что с сиропом был перебор,очень приторный напиток,на любителя.... Покушали,попросили счет,спустя 4 минуты принесли,уже другая официантка,вложили деньги,ждем пока нас рассчитают. Подошла наша официантка забрала пустые тарелки,ушла,счет не забрала,опять ждем... Видим,что наша официантка начала обслуживать другой стол и похоже забыла совсем про нас,проходит мимо... Позвали другую официантку,забрала счет,снова ожидаем 10 минут,нашей официантки не видно,обратились к той которая забрала счет,с вопросом "Про нас не забыли???",появляется наша официантка и вот наконец-то рассчитала. Итог: настроение было подпорчено,клиентов было не много,почему было на столько долгое обслуживание не понятно😁Сказать,что были расстроены после посещения данного заведения,ничего не сказать...Аа,совсем забыла упомянуть,что палочки для роллов попались мне бракованные,пришлось идти самой к официантке,чтобы их заменить... Прилагаю фото чека нашего заказа. Желания посетить еще раз этот "суши-бар" нету абсолютно никакого. Считаю,что деньги,что мы заплатили абсолютно не оправданы ни обслуживанием,ни качеством еды.

• Vikt­oria,здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.Мы обязательно проведем работу по всем Вашим замечаниям. Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем суши-баре, чтобы Вы смогли оценить результаты нашей работы над ошибками. С уважением, Рыба.Рис.Аура