Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Ярослава написала 2 отзыва об этом месте

В целом неплохой суши-бар, но мне кажется, что концепция суши-баров в целом уже устарела. Да, в рыба рисе вкусные роллы, но порции там не делятся, например, когда берешь роллы на вынос, можно взять 2 филадельфии, 2 калифорнии, 2 лавы итд. Всего по немного. Тут же приходится брать целую порцию одной лавы и все. Плюс в рыба рис готовят реально долго. Для того, чтобы дождаться свою маленькую порцию ролл иногда приходится ждать до 30 минут. Проще реально зайти куда-то и просто взять роллы на вынос. А так чисто и вполне себе сносно.

Добрый день,Ярослава!
Благодарим Вас за обратную связь.Нам очень важно Ваше мнение!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Примем Ваши замечания о скорости приготовления блюд и постараемся ускорить данный процесс. У нас обновление меню, приходите пробовать новые блюда! С уважением, Рыба.Рис. Аура

• Добрый день,Ярослава!
    Благодарим Вас за обратную связь.Нам очень важно Ваше мнение!
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.