Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Я очень не люблю писать плохие отзывы. Можно фотографии будут говорить за себя? Это уже не смешно.

Во-первых, ждали мы этот заказ на вынос 50 минут. Вынесли нам заказ без лавы, (самое удивительное, заказ я не проверяю никогда. Я доверяю заведениям и официантам, а зря), я решила проверить по чеку-лаву не положили. Ждали ещё некоторое время, когда её принесут.
Скажу, что ребята в этом филиале работают приятные, не то, что на Ленина 3.
И интерьер в разы приятнее, чем на вышеупомянутом Ленина 3.
Ребята, авокадо гнилой. Вам самим как? Нормально этим травить людей? Официальный представитель, скажите, мне обращаться с жалобами выше? Или что? Или как? Я искренне надеялась, что у нас с вами сложится. Помимо протухших роллов, лава растекшаяся, Шапочка не держит форму. Ролы все безвкусные, а бонито отдаёт несвежей рыбой. Сами роллы размером с 5ти рублевую монету, чрезмерно маленькие (учитывая, что порция континент стоит 350 рублей. На фото в сравнении с монеткой-они). Я ужасно возмущена.
Можно отсылку к прошлым посещениям? Когда в другом филиале ко мне подходили официанты с ДИКИМ запахом перегара? И ребята вали абсолбтно не знают меню и акции. Два раза до сегодняшнего вечера я сидела в заведении по 40 минут и уходила, потому, что меня не могли обслужить. Накипело просто.

Сегодня в 17.00 мы пришли в заведение, в 17.50-18.00 примерно мы ушли. Со всем персоналом были предельно милы, хоть и ждали час. Разберитесь, пожалуйста, почему вы имели честь отдать нам пропавшие роллы?

• Рыжая, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику. Очень жаль, что мы Вас огорчили. Приносим Вам самые искренние извинения! Что касается качества блюд, то к сожалению, потемнение авокадо его "слабое место". Все дело в соприкосновении с кислородом, который содержится в воздухе. Точно также темнеет почищенное от кожуры яблоко. Фрукты при окислении не портятся, они по-прежнему съедобны и абсолютно безопасны. По всем Вашим замечаниям - мы обязательно проведем работу по качеству приготовления блюд и усилим контроль. Очень надеемся, что у нас сложатся стабильные и вкусные отношения! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Рыба.Рис.Аура

• или вам совсем плевать на гостей заведения, или вы из принципа какого-то отдаёте такие отвратительные роллы "на вынос"? Я понять не могу! Почему, приходя в заведение , я не только не получаю обслуживание (а получаю официанта с перегаром, который разворачивается и уходит, меня не дослушав), но и не получаю мало мальски приличную пищу? Мне Серьезно дико жаль выкинутых на ветер 1000 р!!!!

• Рыба.Рис, сеть суши-баров, ок, а почему в других ресторанах авокадо не чёрный? "Слабое место" толкьо у вас в заведении ? Вы Серьезно думаете, после того , как я выкинула заказ на 1000 рублей, у нас сложатся отношения?

• Первый раз слышу, что авокадо вот так темнеет😯 и это его слабое место))) смешно

• если Вы чего то не знаете, то уточните, дабы не выглядеть глупо и нелепо! Вот это реально смешно

• я смотрю вы начитанная очень