Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Ну сама по себе рыба рис характеризуется долгим ожиданием заказов, большим потоком гостей. Но это вообще не повод не поставить 5 звёзд этому филиалу. Во-первых, из всех заведений этой сети, в ауре готовят лучше всего и даже прекрасно! Здесь всегда чисто, приятно пахнёт (встречались Рыбы с обратной характеристикой). Отмечаю оперативную работу хостеса, незамеченным не останешься точно. Плюс ещё в том, что заказы на вынос готовятся очень оперативно, это притяно🙂

Есть у Вас два прекрасных официанта, Михаил и Соня! Михаил серьёзен, вежлив и быстр! Соня вообще чудо! Твёрдая пятёрка Вам и хороших гостей!

социолог , доброго времени суток! Спасибо за такие теплые слова и комплименты в адрес наших сотрудников :) Мы стараемся для Вас:) До новых встреч!

С уважением, Рыба.Рис.Аура