Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Были сегодня на бизнес ланче в этом заведении! Были не в первый раз, потому что нравится меню и хорошее обслуживание, сегодня заценили остренький паназиатский суп и бенто-ланч! Все свежее, вкусное, приятно что и во время бизнес ланча сервировка блюд и быстрота официантов не страдает! Маленькое замечание - кофе лучше подороже, но получше, горькое зерно, американо не рекомендую!

С уважением, Рыба.Рис.Аура.

• А может оно и дорогое, просто сделано не умело!

• DariaDaria , доброго времени суток! Благодарим за отзыв, мы с особой внимательностью прислушиваемся к мнению постоянных гостей! Обязательно проверим соблюдение технологии приготовления кофейных напитков и примем меры, при необходимости. Всего Вам самого доброго!

С уважением, Рыба.Рис.Аура.