Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Все началось с того, что мы гуляли в будний день по ауре,решили передохнуть от похода по магазинам, посетив ваше заведение. Кушаю постоянно на Калинина, заглядываем туда с подругой периодически, все устраивает, даже более чем!НО так как в ауре бываем крайне редко,о персонале и качестве еды не имели представления до этого похода. Встретили, посадили, все как обычно по этикету. О подаче роллов предупредили заранее, что не раньше 20 минут. Хорошо, заказали, сидим ждём. Вроде ничего плохого не произошло, никто не хамил, но сложилось ощущение, что мы тут оказались не в то время, как будто лишние. Нас обслуживала белобрысая барышня с хвостом, поймать Ее мы не могли никак, так как она параллельно обслуживала более деловых клиентов на внешний вид и при деньгах, видимо гналась за чаевыми. За все время,пока мы сидели, она не подошла и не поинтересовалась, комфортно ли нам, не окинула взглядом в ходе общей суеты, будто вообще не имеет никакого отношения к нашему столику)) Просили зарядное устройство у неё, на что она бесследно пропала на какое то время, думаю пошла искать его. В итоге вышла из за ширмы с блюдом и пошла лебезить перед другим клиентом. Ждали,когда же про нас наконец таки вспомнят,но не дождались; уж слишком была девушка занята!В итоге попросили любезного молодого человека вынести ЗУ, он дважды, не поленившись, принёс его, но так как и в первый,и во второй раз не было соединения с ним, телефон зарядить не удалось, но он от нас не отошёл до тех пор, пока не убедился , не осталось ли у нас каких то вопросов ещё!Просто в шоке!Обращались ко всем официантам, пробегающим мимо нас, все любезно отвечали, хотя все были заняты своей работой и пытались хоть как то помочь!Роллы показались безвкусными, скорее всего на фоне общей обстановки.Не понравилось. Не будем изменять традициям и дальше кушать на Калинина. А девушке желаем заработать побольше денег и располагать клиентов к себе улыбкой, а не каменным лицом.

• daria_nic ,здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Приносим Вам самые искренние извинения за этот инцидент.Мы намерены разобраться в данной ситуации и просим Вас сообщить нам дату и приблизительное время, когда Вы были у нас в гостях. Заранее благодарим. С уважением, Рыба.Рис.Аура