Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
bil2002 написала 2 отзыва об этом месте

Обидно , что так просто обманываете людей.. Я бы сказала просто и со вкусом.. Пришли к вам на обед. Встретили как обычно. Народу было много, но место можно было найти. Подошел официант, представился, подал 2 меню. Все хорошо. А дальше самое интересное.. Цены в меню разные.. Разные с разницей в 30-40 рублей. Сделали заказ.. Ждали почти 40 минут. Принесли. Отдать должное все вкусно и свежо.. Только вот Креветка Сашими совсем непонятное блюдо..- на крупной терке натерт дайкон, сверху положен огурец, сверху креветка...ни приправ ни соусов - ничего. Покушали, попросили чек... А в чеке цена в большую сторону. Подошел официант с предложением помощи))... Извинялся, убежал с нашим чеком...и Принес чек со скидкой 10%. Администратор не посчитал нужным подойти. Успокоили скидкой в 10%. Неприятно..

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• bil2002, доброго времени суток! Благодарим за обратную связь. Приносим искренние извинения за инцидент! Подобная ситуация крайне недопустима! Мы мгновенно исправили свою ошибку и очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс!

С уважением, Рыба.Рис.Аура