Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Атмосфера приятная, не знаю, как официанты, но стажеры очень стараются. У нас был Ратибор, волновался, но обслужил достойно. Но вот эти роллы... Маленькие - ладно, пережить можно, но разваливаются, чуть притронься-это никуда не годится. Ещё чебурек попросила себе, лучше бы не просила. Сухой, что аж зубы крошатся, да и вид как из забегаловки, зря не сфотала. В общем, разочарована.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Makidra, доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Мы стараемся сделать все, что каждый гость получил только положительные эмоции от посещения нашего суши-бара! Если у Вас возникают вопросы или качество блюд не соответствует Вашим ожиданиям, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру заведения! Мы мгновенно решим любую ситуацию! Всего Вам самого доброго!

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Вы и на будущее, на основании отзыва, надеюсь, решите проблему сухих чебуреков и разваливающихся роллов:)