Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Довольно необычно читать столько плохих отзывов о рыбе рис, где меня лучше всего обслужили и накормили самой вкусной едой по сравнению с другими рестораноми которые специализируются на Японской кухне. Видимо мне повезло потому что наш официант был стажером, Ратибор, нам он понравился, максимально любезеный и добрый молодой человек. Я не делала больших заказов и уже пожалела об этом, решила попробывать жаренный рис с курицей и креветкой, и чай с клубникой. Во время моего визита я испытывала удовольствие от отличного отношения ко мне. Блюдо было очень вкусным и интересным. Ну, а чай просто бомба!!! Очень хочется попробывать все ваши блюда, думаю что они будут также вкусны) Ждите снова)

Обещаем и впредь радовать Вас внимательным обслуживанием и вкусными блюдами, до новых встреч!

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Dasha Trofimova, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады, что наши новинки пришлись Вам по вкусу) Спасибо за теплые слова в адрес Ратибора!

С уважением, Рыба.Рис.Аура