Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Яки Ногано маки уже не те :с

Частенько бываю в "рыба рис" на Ленина 1 и фрунзе 238. И там и там всегда они вкусные, горячие, с соусом. Невооруженным взглядом видно что "только из печи"! Ожидание составляло всегда не меньше 15 минут.

Яки Ногано маки уже не те :с

Сегодня мне принесли роллы минут через 5-7. Это конечно порадовало, но... что с ними? Вид у них совсем не аппетитный, соус на них отсутствовал, а на вкус будто подогрели вчерашнее.

Когда мы рассчитывались , дружелюбный стажёр поинтересовался всё ли нам понравилось и есть ли замечания. Замечания свои я сказала, а он искренне удивившись убеждал меня что всё начали готовить только тогда, когда на кухню поступил заказ. Может быть и так, я спорить не стану. Но ведь очевидно что с роллами что то не то. Не занижаю сильно оценку, т.к уже очень много лет отдаю своё предпочтение "рыба рису". Просто надеюсь роллы вернут свой прежний вид в вашем заведении. Фото прилагаю.

• pet-marisha, доброго времени суток! Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше, по Вашему комментарию обязательно будет проведена проверка соблюдение рецептуры приготовления блюда. Искренне надеемся, что следующий визит принесет только положительные эмоции! Всего самого доброго!

С уважением, Рыба.Рис.Аура