Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Очень люблю эту сеть! Но сегодня я разочаровалась! Ехали в рыба рис специально поесть том ям. Ближайший оказался в ауре. При входе нас встретила девушка с фразой "проходите, садитесь за столик, если найдете". Одуреть я думала хостесс для этого и нужен чтобы помочь, и клиенту было комфортно. Но увы. Столов свободных не было. Молодой человек пытался увести, но я настояла так как женщина уже уходила. ( лучше бы ушла). Далее к нам подошла все та же хостесс. Почему то после предыдущего клиента даже стол не вытерли. Ладно. Думала все норм будет. Увы. Официанта мы ждали 10 минут. Да зал полный но некоторые из них слонялись. Официантку которая к нам подошла мы видели только при приеме заказа. Дальше ей было плевать на нас. Полотенца были ледяные. Никакого удоврльствия мы не получили от них( Если вы не знаете времени приготовления и подачи лучше говорите больше. Чай ждали 10 минут хотя обещали в течении 5. Грусть. Чай был самым лучшим из того что заказали. Как и говорилось ранее заказали том ям. Обещанное время ожидания 20-25 минут. Увы и тут долго 35 минут. Классно что стали подавать рис. Но в каком он состоянии и чем есть осталось вопросом. И так рис: сухой, холодный, слипшийся. Чем есть? Если вы позиционируете еду, как паназиатскую то приносите хотя бы палочки под рис. Ложкой из под супа есть невозможно. Том ям: всегда ездим в рыба рис ради него. Но увы сегодня не ваш день. Остроты ноль. Молока тоже мало чувствуется. Очень водянистый( плюс что добавили еще морепродукты. Но общее впечатленее ни о чем(. И так счет: мы ждали его еще дольше чем прием заказа. И единственный чек, который нам достался-это чек рассчета по банку. Все. Больше ниодного. Молодой парень быстро унес другие чеки. В общем удовольствия в этот раз ноль! Время и дата посещения указаны на чеке!

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Катюшка Сухарева, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все комментарии. По Вашему отзыву были проведены корректирующие мероприятия в работе сервисного персонала, а также особое внимание мы уделили рецептуре приготовления Том Яма. Приглашаем в гости на вкусный обед:) Для возможности обсудить детали встречи, отправьте пож-та, контактные данные на почту bmw@food-master.ru. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!

С уважением, Рыба.Рис.Аура