Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня решили поесть в Ауре,даже не знаю зачем пошли в это заведение,Ну да ладно сели выбрали официанта нет, потом позвали пришел молодой человек принял заказ и принес напитки, все бы ни чего да кроме чая мы заказали 2супа,салат, пасту.

Первым принесли мой суп, я читая новости в телефоне взял ложку и сразу же поняла что вляпалась 😨 приборы были грязные и жирные пахло помоями, я пошла к бару попросила заменить. Пошла мыть руки мыла нет.😠 Вернулась принесли новые приборы .С супом приносят сухарики решила добавить их но не тут то было оказывается сухарики насыпали в миску для соуса непомыв её .Не знаю как все,а я была в шоке от такого сервиса больше к ним не пойду. Ps: забыла написать от официанта так пахло потом что глаза резало.