Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Необходимо задуматься о работе менеджера и соответсвующих сотрудников в данном заведении! Последние три отзыва говорят о проблемах в коллективе, либо малом уровне профессионализма. Пришли на бизнес ланч 5.10.2016 и ожидали наши блюда около 50 минут ( бизнес ланч!!!), при этом вынесли сырный суп уже холодный, хотя нам менеджер пробовал доказать, что блюда только что приготовлено, но как, скажите как только что приготовленное блюдо может быть холодным? Ответа я так и не получил. Извините, но вы потеряли еще одного клиента.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• wtf , здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Приносим извинения, что визит оставил негативное впечатление! Мы делаем все возможное, чтобы сократить время ожидания, особенно во время бизнес ланча, искренне надеемся, что Вы дадите нам второй шанс!

С уважением, Рыба.Рис.Аура