Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Конкретно плюсы и минусы данного заведения(попробовал я у них все и ел не один десяток раз):
Плюсы:
1) Суши (именно они, а не роллы);
2) Декор заведения;
3) Есть интересные блюда.
Минусы:
1) Время ожидания;
2) Официантов много, но с вами работает только один, всем остальным на вас нач...ть, поэтому время ожидания естественно растет;
3) Наигранная доброжелательность, если интересуетесь качеством еды и пожеланиями, ожидайте ответа, а не в формате - сказал и быстрее бежать;
4) На вынос еду лучше не брать, дома будет уже не съедобной;
5) Есть блюда на любителя.

Пожелания:
1) Исправьте минусы;
2) Доработайте меню на вариативность (к примеру к японским суши, не только суп мисо, но можно выбрать и другие супы, так как первый есть не советую);
3) Огромная просьба увеличить скорость обслуживания и чтобы официанты не проходили неприкаянно мимо.

По итого, если бы не рыбные блюда - я бы сюда не пошел.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Александр Митяев , доброго времени суток! Благодарим за подробный отзыв и выбор "Рыба.Рис". По Вашему отзыву проведено дополнительное обучение с сервисным персоналом, вопрос "скорости отдачи блюд" взят на усиленный контроль. Наше меню очень разнообразное и с уверенностью можем сказать, что каждый гость найдет блюдо по душе, но мы непременно обещаем радовать наших гостей новинками и сезонными предложениями! До новых встреч!

С уважением, Рыба.Рис.Аура