Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Конкретно плюсы и минусы данного заведения(попробовал я у них все и ел не один десяток раз):

Плюсы:

1) Суши (именно они, а не роллы);

2) Декор заведения;

3) Есть интересные блюда.

Минусы:

1) Время ожидания;

2) Официантов много, но с вами работает только один, всем остальным на вас нач...ть, поэтому время ожидания естественно растет;

3) Наигранная...

Плюсы:

1) Суши (именно они, а не роллы);

2) Декор заведения;

3) Есть интересные блюда.

Минусы:

1) Время ожидания;

3) Наигранная доброжелательность, если интересуетесь качеством еды и пожеланиями, ожидайте ответа, а не в формате - сказал и быстрее бежать;

4) На вынос еду лучше не брать, дома будет уже не съедобной;

5) Есть блюда на любителя.

Пожелания:

1) Исправьте минусы;

2) Доработайте меню на вариативность (к примеру к японским суши, не только суп мисо, но можно выбрать и другие супы, так как первый есть не советую);

3) Огромная просьба увеличить скорость обслуживания и чтобы официанты не проходили неприкаянно мимо.

По итого, если бы не рыбные блюда - я бы сюда не пошел.

• Александр Митяев , доброго времени суток! Благодарим за подробный отзыв и выбор "Рыба.Рис". По Вашему отзыву проведено дополнительное обучение с сервисным персоналом, вопрос "скорости отдачи блюд" взят на усиленный контроль. Наше меню очень разнообразное и с уверенностью можем сказать, что каждый гость найдет блюдо по душе, но мы непременно обещаем радовать наших гостей новинками и сезонными предложениями! До новых встреч!

С уважением, Рыба.Рис.Аура