Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Знаете, обедаю, ужинаю, завтракаю в этом филиале я не раз! И ни разу нареканий не возникало! Всегда все свежее и вкусное! Да, ожидание иногда выше среднего, но это ресторан с полным обслуживанием и сервисом! Кстати, сервис здесь очень даже ничего по сравнению с другими рыбами. Хотите быстро покушать, идите в кфс! А не трепите нервы себе и официантам

Персонал весь приветливый, доброжелательный, очень люблю ваши роллы, самые вкусные в Новосибирске, за ними только в рыбу рис! И, кстати, их можно прождать и 30 минут, потому что вкуснее роллов все равно нигде не найдёте!

Завораживает атмосфера, заходишь и как будто сразу заботой окутан🤗

Спасибо вам, мой любимый рыба рис)

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Кристина Алексеевна , доброго времени суток! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку! Безумно ценим отзывы наших постоянных гостей) Ждем в гости снова - у нас приготовлена целая "куча" новинок: от согревающих коктейлей до крафтового пива! :)

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• А вы отвечаете видимо только на хорошие отзывы, которые Вам нравятся?!