Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Vredinaaa написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня пришла к вам самым первым гостем, если конечно не ошибаюсь.
Встретила меня милая девушка, усадила за уютный стол, дала меню и сказала что подойдёт через пару минут, так и случилось)

Сегодня пришла к вам самым первым гостем, если конечно не ошибаюсь.
Я очень люблю ваш суп гекикаре набэ, за его остроту, но сегодня решила взять кимчи(он тоже острый) и не ошиблась! Он был великолепен! Бизнес ланч эби превосходит все ожидания( мой самый любимый).
Официанты улыбчивые такие, и милые. С любовью, ваш постоянный гость 💋

С любовью, ваш "Рыба.Рис" 💋

• Vredinaaa , доброго времени суток! Вдвойне приятно читать столь положительные отзывы от постоянных гостей! ) Рады, что наши блюда пришлись Вам по душе и отдельное спасибо за теплые слова в адрес сервисного персонала! С нетерпением ждем новых встреч! ;)

С любовью, ваш "Рыба.Рис" 💋