Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

приезжали с семьей в Новосибирск по делам, сами с Новокузнецка, решили на обед заехать именно в это заведение) были в восторге от приветливых и добрых официантов, уютный и теплый интерьер, ну а меню и подача блюд просто великолепны! разнообразием блюд был даже самый маленький член нашей семьи порадован, а я сама не очень люблю рыбные изделия, так официанты помогли мне подобрать более подходящие для меня роллы) решили с семьей, что по приезду в НСК, будем посещать только вас)) всем советуем и рекомендуем!)

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• tania.sekret013 , здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады, что смогли приятно порадовать гостей нашего города!) Спасибо за теплые слова в адрес персонала! Обещаем и впредь радовать Вас внимательным обслуживанием и вкусными блюдами, ждем новых встреч!

С уважением, Рыба.Рис.Аура