Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здарствуйте хотелось бы написать вам пару приятных слов и советов от раба божия ,потому что я верю в великую силу флампа и в Одина!

Заказал у вас сырную шаурму ,т.к. люблю отведать сие блюдо потому что оно дешёвое ,его быстро готовят ,и при минимальных затратов сил и материалов ,получается максимально, на сколько можно представить вкусная пища .Успокойтесь, не везде делают восхитительную шаурму к сожалению ,но вы поразили меня я ещё такую шаурму не ел ,она не такая которые я пробовал раньше ,чуствуется в ней какая азиатская любовь ,как будто с кимано ваших поваров нападали листочки сакуры на лаваш и сладкие слёзы азиатов ,которые вспоминают свою родину, проговаривая про себя это всё ради клиентов ,он должен быть доволен ,иначе правитель ресторана растроится и отрубит мне руку.

я прочуствовал всё это полсе первого укуса и тоже расплакался от счастья ,я доел её и доплакал .Остался доволен на весь день, я иногда вспоминаю этот момент и радуюсь ,за что и ставлю эти 5 классов .

Ёу, а теперь, что хотелось бы изменить ,вставлю свои 3 гривна ,зачем нужно это извращение с мятой в шаурме,другими приправами, хочешь есть шаурму бери обычную шаву , приелся вкус ,бери сырную и так чередуй, Знаете что бывает когда в библию добавляют что- то своё ? свидетели иеговы. Зачем нужно придумывать новую религию когда есть своя рабочая?или другой пример, зачем добавлять женщине 3 грудь если и при двух она замечательна .Мне как шаурмелье очень - очень неприятно видеть подобные вещи в шаурме ,это уже не шаурма ,а какое то другое блюдо .Если всё же с приправами приносит хорошие доходы ,сделайте тогда на отдельной странице для извращенцев.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• MIlagro , доброго времени суток! Спасибо за Вашу оригинальную обратную связь! Рады, что наши блюда street food вызывают у Вас такие положительные эмоции и вдохновляют на такие отзывы! :) Очень ждем в гости снова!

С уважением, Рыба.Рис.Аура