Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Недавно приходили к вам с мамой, пришли рано, нам сказали что акция с 11, мы пошли погулять и затем вернулись.

Официант Екатерина милая девушка, приняла заказ быстро, ждали роллы минут 20-25, не очень долго, заказывали: яки-шиитаке маке, две лавы и Филадельфию. Нам изначально не понравился рис, об этом сказала официанту. Через несколько минут пришёл менеджер, представилась как Елена, решено было, что роллы переделают. Прождали ещё 15 минут и нам принесли:) роллы оказались вкуснейшими, хоть мы уже и были сытыми, но съели все!)

Благодарю работу персонала над своими ошибками и менеджера! Вы умеете выходить из ситуации и сохранить постоянных гостей, за это и люблю вашу сеть 😊

• t.golowina0 , доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Для нас очень важно мнение гостя и мы стараемся сделать все, чтобы посещение нашего ресторана оставило только положительные эмоции! Рады, что смогли исправить свои ошибки и порадовать Вас вкусными роллами! Спасибо за теплые слова в адрес персонала, нам безумно приятно!:) С нетерпением ждем новых встреч! ;)

С любовью, ваш "Рыба.Рис"