Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Мы с мужем впервые попробовали суши именно в этом заведении и пока оно находится у нас в приоритете. Вкусно, цены разумные, акции в будние дни. Остановка и обслуживание - всем довольны. Однако при первом посещении возник инцидент.. Нам понравилось заведение. Мы решили преобрести карту с бонусами. Девушка официант не смогла толком объяснить, как её регистрировать, просто отправила посетить сайт. Когда мы вернулись домой, я попыталась зарегистрировать карту на сайте, однако оказалось, что официантка сказала сохранить не тот чек. То есть вообще не пробила нам карту. Соответственно, зарегистривать её было невозможно. Я была вынуждена съездить в заведение ещё раз для уточнения и разберательства, ведь карта сгорит. Официантка призналась, что виновата, однако "ваша вина тоже есть, поэтому вам нужно сделать ещё раз заказ, чтобы я пробила чек". Безусловно нам было предложено купит лимон за 3 рубля. Но на мой взгляд, ситуация весьма странная. В чем может быть тут вина клиента? Что нужно хранить все чеки подряд? Или контролировать работу официанта? Очень странно. Безусловно это не отнимает звезд и не отобьет желания ходить в это заведение, но осадок остался.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Виктория , доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Нам искренне жаль, что произошел подобный инцидент! По Вашему отзыву проведено дополнительное обучение с сервисным персоналом. Надеемся, последующие визиты оставят у Вас только положительные эмоции!

С уважением, Рыба.Рис.Аура