Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Побывали в баре , что в тц"Аура" на военной 5. Впечатление не очень приятные. Во-первых роллы заветренные. Во-вторых соус "унаги" в виде джема (по вкусу на яблочный похож) тоже такое себе удовольствие. В третьих официант которому пришлось несколько раз говорить про тот или иной момент который был оговорен при принятие заказа. В общем с каждым разом все хуже и хуже . Не рекомендую.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Сергей Вершинин , доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Мы стараемся сделать все, что каждый гость получил только положительные эмоции от посещения нашего суши-бара! С сервисным персоналом проведено дополнительное обучение а технология приготовления соуса "Унаги" взята под особый контроль! Но если находясь у нас в заведении у Вас возникают вопросы или качество блюд не соответствует Вашим ожиданиям, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру заведения! Мы мгновенно решим любую ситуацию! Всего Вам самого доброго!

С уважением, Рыба.Рис.Аура