Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Регулярно ходим в сеть суши баров "рыба рис". Раньше везде было качественно,быстро и самое главное вкусно. Но крайние три раза были в Тц Аура и скажу,что с каждым разом все хуже и хуже, последний раз вообще еда отвратительная была,толи там повар работает на количество,или какая то другая причина не знаю. Суп том ям принесли еле теплый с недовареным холодным рисом, ребенку заказали картошку фри, обычно она с пылу с жару,тут еле теплая и такое ощущение создалось,что ее просто в микроволновке подогрели и вынесли, шашлычки с языком всегда были сочные мягкие и тадам принесли опять же внутри все холодное, с такой зажаркой,что есть невозможно,про куриный вообще промолчу,ребенок попробовал и сказал что есть это не будет хотя всегда это был безотказный вариант. Про ролы и суши ничего сказать не могу,на мой взгляд было вкусно. Посуда конечно в данном заведении оставляет желать лучшего, сколотая и грязная,нам три раза меняли. Принесли счет, на сколько нам известно действует акция все ролы по 119, кроме некоторых позиций, прошу заметить были часиков в 12.00 будний день,но нам пробили все по ценам меню,подумали что акция закончилась оставили деньги,хотя кроме как за ролы платить было не за что. Сказали официанту,что с каждым разом все хуже и хуже,последовал ответ,ну бывает так. А сегодня по счастливой случайности зашла в рыбу рис который в сибирском моле, вот там меня порадовали и акция оказывается действует и еда на высоте.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• Анастасия , доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Очень жаль, что посещение нашего заведения оставило у Вас негативное впечатление. Приносим Вам свои самые искренние извинения! Подскажите, пожалуйста, примерное время Вашего визита или имя официанта, для возможности детально разобраться в произошедшем. Заранее благодарим.

С уважением, Рыба.Рис.Аура