Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
LeeLoo написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно. Просто ужасно. Пришли с мужем и сыном на бизнес ланч, нам дали меню, разное. Мы выбрали соответственно из разных меню, по вкусу. Оказалось, это в разные дни. Ох, простите-извините. Ок, заказали из того, что есть. Ждём. Ждём. Ещё ждем. А заказали два супа, три горячих, салат, и морс. А, да - и хлебную тарелку. Супы принесли относительно быстро, но ложку только одну. Так как дождаться обслуживающего персонала было нереально, ели одной. И опять же: ох простите-извините. Потом горячее: все в разное время, а про одно вообще забыли (простите-извините). Хлебную тарелку принесли в самом конце и угадайте что? Правильно: простите- извините! Я не буду говорить, сколько времени мы ждали счёт. Короче говоря, один из худших бл эвер.
А еда, кстати, неплохая. Но обслуживание просто кошмарное, при том, что народу было не так уж много.

С уважением, Рыба.Рис.Аура

• LeeLoo , доброго времени суток! Благодарим за обратную связь! Подобная ситуация для нас крайне не свойственна. Для возможности детально разобраться в произошедшем, подскажите, пожалуйста, дату и примерное время визита, а также имя Вашего официанта! Заранее благодарим.

С уважением, Рыба.Рис.Аура