Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Ребята, что-то совсем печально у вас, по сравнению с другими филиалами. К вам приходишь не только чтоб поесть, но и почувствовать уют, заботу, комфорт. А тут.. У персонала очень неопрятный вид. Странные фартуки, грязные, хостес тоже выглядела не ухоженной. Придумайте ей какую-то форму что ли, чтоб люди приходили и их встречала опрятная девушка. Вернусь к официантам. Ощущение сложилось, что они у вас новенькие все. Девушка, которая постоянно теряла чеки, отходя от кассы, а они за ней летели, вдогонку. Или когда гора официантов стоит перед кассовым аппаратом, и о чем-то дружно беседуют, хотя за соседним столиком их попросили принести чек. Что касается еды, то неплохо. Но можно и лучше. В общем, желаю вам измениться в лучшую сторону. Две звезды, и то, наверное, много.., для такого состояния ресторана в центре столицы Сибири.

Анна,добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.

Приносим искрение извинения за сложившуюся ситуацию.

Обязательно примем меры.

Будем Вам признательны, если вы укажите дату вашего посещения, что бы мы могли подробно разобраться.

• Анна,добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.

Приносим искрение извинения за сложившуюся ситуацию.

Обязательно примем меры.

• Здравствуйте, была я у Вас 3го ноября.

• Анна я была у них 6 ноября, никаких мер они не приняли, девушка при входе хостес с грязными волосами и очень мятой блузке , так не опрятно выглядит. Официант парень мне ответил грубо так буд то это я официант. Стоят так же и обсуждают клиентов( в моем случае, обсуждали и смеялись надо мной официанты и смотрели ехидно в мою сторону) так как я не захотела что бы меня обслуживал официант грубиян и попросила сменить официанта. Так что никаких мер они не принимают. Ужасная обстановка, никакого уюта. Больше не приду туда. В других филиалах гораздо лучше. А в центре города походу одни хамы работают, которые никаких мер не принимают.

• Жаль, что они не понимают, как позорят этим компанию. Все же люди могут и про другие филиалы начать также думать и бояться туда ходить.

• Я посмотрела отзывы, у них намного больше отрицательных отзывов, чем положительных. Все пишут почти об одних и тех же минусах, но они ничего не делают, что бы стать лучше. Центр города а худшее место рыба рис из всех филиалов. Ощущение было что я сижу в забегаловке где официанты хамы, а хостес с жирными волосами , и неопрятным видом. Вообщем это ужас..