Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Tisha написала 4 отзыва об этом месте

Уважаемый Рыба Рис. Если вы считаете, что Филадельфия с луком за 320р должна выглядеть именно так, то подавайте её в таком же виде и в зале тоже. Либо делайте на самовывоз скидку, раз качество блюд "с собой" уже который раз оказывается намного ниже чем внутри заведения. Так же не могу не отметить воистину ювелирную работу су шефа по нарезке рыбы - порезать настолько тонким еле ощутимым слоем...Сразу видна рука мастера! Сыра тоже отвалили прям как с барского плеча.
У меня не всегда есть время идти на хитрости и уловки и просить вас завернуть блюдо с собой уже после того как мне его вынесли(метод к слову действует).
Не надо мне подавать неказистые блюда, а потом привозить роллы с рыбой в 2 сантиметровых слоя в качестве извинений , как вы это уже делали. Я просто хочу, что бы качество здесь и "с собой" было одинаковым.

Tisha, добрый день.

Благодарим Вас за столь отзыв о нашем суши-баре.

Для нас очень важно мнение всех наших гостей и каждую ситуацию мы стараемся рассматривать максимально детально, с целью предотвращения подобных случаев в будущем.

Будем Вам признательны, если вы укажите дату вашего посещения, что бы мы могли подробно разобраться.