Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Вчера 6.11.15 в 15:30 зашли с подругой покушать, подошел парень- официант спросил надо ли меню, я ответила- да , принисите два. Он ответил " щас", с таким видом буд то это я официант , а он посетитель, видимо мальчик устал работать! Мне очень не понравился его грубый тон, я попросила администратора, что бы нам сменили официанта. К нам подошла девушка официантка Полина и отлично нас обслужила. Но тем временем этот мальчик-официант все время пока мы сидели с подругой, косился со злостным видом, подошел к колеге по работе к высокой рыженькой официантке и начал походу ей рассказычать , то что я не захотела что бы он нас обслуживал, официант и официантка стояли и смотрели на нас минуты 2 и что то бурно обсуждали с ухмылкой. Дорогие официанты, это очень не коректно с вашей стороны. Вообщем ужасное место, неприятная атмосфера , которую создают официанты своими взглядами, сплетнями. Если ты официант , то будь добр улыбайся при встречи клиента, будь внимательным, доброжелательным с положительными эмоциями. Хотелось ,что бы этого парня оштрафовали или во все уволили. Так как на протяжении всего времени , что мы там находились , официант создавал ужасную атмосферу : ходил, то косился, то кому то что то рассказывал, смотря на нас и посмееваясь, такое ощущение, что мы на уличных разборках! Не забывайте о том что я ваш клиент, который хочет отдохнуть и потратить у вас денюжки. Если официант хотел создать мне негативную обстановку и дискомфорт на протяжении всего время провождение , то ему удалось .Никогда больше не приду в данное заведение.