Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Давно на слуху это заведение и так сложились звезды что я посетил его сразу несколько раз за неделю, первое посещение было после Хэллоуина рядом со мной сидела кровавая невеста девушки явно не хватает креативности в выборе костюма и с ней сидела компания пьяных людей которая была уже достаточно убита, бедняжка официант надулся как фугу и настаивал на оплате счета который они якобы уже оплатили, все завершилось победой официанта в то утро я решил позавтракать меню оказалось скудным и не интересным в ближайших заведениях и то лучше выбор взял сэндвич с тунцом который оказался самым ужастным сэндвичем который я пробовал даже магазинные и то лучше сыр для бюргеров не растоплен тунец пережарен до состояния сухариков вам может нужен новый повар который знает что тунец должен быть слегка обжарен снаружи. Что бы заесть этот ужас я заказал фруктовый салат он был великолепен. Обслуживание достаточно хорошие ненавязчивое учительное и спокойное все как я люблю, за обслуживание большой респект!

Голодный парень, добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим очень подробным отзывом.

Приносим извинения за неудачный сэндвич. Обязательно научим поваров его готовить.

Ждем новых встреч с вами.

• Голодный парень, добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим очень подробным отзывом.

Ждем новых встреч с вами.