Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

Бенто-ланч - привычная и вкусная традиция для обеда на улице Ленина. Претерпев после киносеанса одну неприятную историю, решила, что надо отвлечься, встретиться с подругой и пообедать. Пока ожидала свою спутницу, прошерстила меню и увидела уже знакомую напоминалку "Все понравилось? Оставьте отзыв на Flamp.ru", что сейчас и воплощаю в жизнь.
Официантка, если правильно помню, Алёна подождала ровно столько, сколько было необходимо для ожидания подруги и ее выбора обеда. Все подалось с учетом тайминга - напитки за 5 мин, бенто - за 20. Каждое из блюд было нужной температуры, на вид смотрелось аккуратным, а на вкус оказалось so good, впрочем, как и в большинство визитов. Накопления на карте Food Master позволили сделать очень приятную скидку - есть польза от дисконтной системы!
Единственное, что смущает - цены на напитки в меню. Все же в курсе акции напиток + все роллы по 119 руб., только вот цена не первое весьма завышена. Маленький стакан морса за 65 руб. - странная история, учитывая, что в каждом третьем заведении можно взять аж 500 мл за 50 руб. Американо тоже стоит дороже, чем в кофейнях по соседству. С такими наценками мотивация воспользоваться акцией слабеет.
В остальном все хорошо - над обслуживанием работают, кухня выдает готовые блюда довольно оперативно, в самом заведении уютно. А что еще нужно?

Sova_sky, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем суши-баре.
Рады, что вам понравилось у нас.

Ждем новых встреч.