Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

прочитав отзывы на флампе, я просто напросто не поверила этим людям)) либо им не везет, либо мне везет на хороших официантов)) была сегодня утром, 30.11.15)) меня обслуживала замечательная официантка Галина, к сожалению фамилии я не помню ее)) зато я думаю,что она помнит меня)) я заказывала кашу на завтрак, со сгущенкой, много кофе, и горячий лимонад апельсиновый. все было подано очень быстро, официантка была очень предусмотрительна, и гостеприимна)) "Рыбарис" это то заведение,в которое хочется возвращаться снова и снова))из-за прекрасных официантов, гостеприимного обслуживания, и вкусной кухни) продолжайте держать сервис на должном уровне)

Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом и рекомендуете нас, нам очень приятно)

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Галине обязательно передадим ваши слова.

Ждем новых встреч с Вами.

• Добрый день.

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Галине обязательно передадим ваши слова.

Ждем новых встреч с Вами.