Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Да. Для меня это действительно одно из любимых заведений. Нравится атмосфера. Всегда очень нравятся роллы - аккуратные, не разваливаются, очень вкусные! Недавно решила попробовать что-нибудь из новинок. Взяла пасту с курицей и грибами! Очень-очень-очень понравилась!!!! Курица нежная, соус офигенный и его в меру, все именно так как надо! В последние посещения попадали на официантку Юлию (девушка с рыжими волосами). Очень понравилась она нам. Приветливая, дружелюбная, была очень мила, подходила ровно тогда, когда было необходимо. Ну и конечно привет еще одному любимому официанту Галине!))

Inna, добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом и рекомендуете нас, нам очень приятно)

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Юлии обязательно передадим ваши слова.

Ждем новых встреч с Вами.

• Inna, добрый день.

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Юлии обязательно передадим ваши слова.

Ждем новых встреч с Вами.