Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Feuobus написал 2 отзыва об этом месте

Был на прошлой неделе пару раз. Обслуживание из серии очень ненавязчивого, под часа ловили официантов, чтобы попросить меню хотя бы. Ещё столько же для заказа. Рис в роллах был не проварен, в большой сент забыли продолжить имбирь, когда сказали официанту, она принесла... А потом увидел, что оказывается в счёте две порции имбиря дополнительно, пришлось разбираться, чтобы это вычеркнули. Мелочь конечно, но неприятно. Затем увидел типа квест игра, официантка ничего не знала, прошла спросила и сказала, что только до 23:00. По-моему просто фикция и очередной развод. Если уж акция для всех, я понимаю пункт: счёт от 999р., но ограничение по времени - бред! Просто развод. Но зашёл с друзьями ещё раз на неделе, на игру как бы успевал. Спросил официантку об этом. Она сказала после того как поедим все будет, я ещё спросил про время, она ответила, что главное счёт открыть в указанный период. Ну мы посидели с друзьями. Примерно около 24:00 попросил счёт и игру, она куда-то ушла. Пришла и сказала: Извините, но надо счёт закрыть до 23:00. Спорить было бесполезно, она грубо ответила из серии да мне пофиг, идите. Вынесла счёт и просто ушла из зала. Так что впечатление очень не айс!

Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства и дезинформацию со стороны нашего сотрудника о условиях квеста.

Просим указать ваши контакты в личном сообщении, что бы мы могли лично принести свои извинения и пригласить вас на квест.

• Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

• Мне конечно не сложно оставить своим контакты, но смысл? у меня уже негативное мнение об этом квесте и желания участвовать в нём нет. Больше меня возмутило поведение официантки((