Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Давно не была в ресторане на Ленина 1, сегодня вы не расстроили.

Нас встретила приветливая девушка-хостесс, объяснила, что ни на первом ни на втором этаже у окна столики не свободны, предложила сесть за столик номер 12.

Через 5 мин подошел Александр (официант): поздоровался, представился, когда принял заказ- повторил, сказал время ожидания блюд....

Давно не была в ресторане на Ленина 1, сегодня вы не расстроили.

Я заказала: кофе Гляссе и Оякодон.

В 14.10 принес приборы и полотенце, полотенце было холодным, но вкусно пахло.

Александр сказал, что кофе подаст через 5 мин, в итоге принес через 12 все вместе.

Посуду убирал быстро, после того как я все съела, прошло не больше 1 минуты.

Решила заказать коктейль банановый с киви, очень понравился коктейль, а вот мой молодой человек, который заказал коктейль мятный пряник был слегка расстроен. Во-первых, сначала принесли коктейль без украшений, но ничего его заменили. Во-вторых, оказалось, что в меню написано, что украшается персиков, а на деле- ананасом. Спросили у администратора, сказала, что просто в меню не исправили.

Причек, а потом и сам расчет- принесли быстро.

Когда мы уходили с нами попрощались.

Александра, добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим столь развернутым отзывом, для нас это важно)

Приносим извинения за доставленные неудобства, обязательно примем меры.

Ждем новых встреч с Вами

• Александра, добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства, обязательно примем меры.

Ждем новых встреч с Вами