Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Потянула как - то меня моя ностальгия по Вьетнаму, и дико захотелось мне супа том - ям.

И попалось мне данное заведение.

И решила я почему - то, что именно здесь меня перенесут во Вьетнамскую кухню.

Пришла значит. Заказала. Жду такая вся в преддверии счастья. Приносят мне мааааааленькую такую чашечку, в которой налит какой то с виду томатный суп. Ну ладно. Попробовала. В супе оказалась еще более малюююююсенькая такая креветочка, шампиньон, ну и собсн, сама томатная жижа. ПО вкусу оказалась той еще дикой дикостью. К тому же я несколько раз сказала - НОУ СПАЙСИ! Но нет. Приправ наложили от всей души. Даже мечи самурайские не настолько остры, как этот суп. За прелесть эту отдала 190 руб . Вобщем испоганили вкус подчистую.

Татьяна, добрый день.

Благодарим вас оставленный отзыв о нашем суши-баре.

Приносим извинения, что версия приготовленного нами том ям вам пришлась не по вкусу.
Том-ям — кисло-острый суп на основе куриного бульона с креветками, курицей, рыбой или другими морепродуктами. Национальное блюдо Лаоса и Таиланда. Также употребляется в соседних странах в Малайзии, в Сингапуре и в Индонезии.
В соседних странах как Сингапур, Малайзия и Индонезия, а также в ресторанах по всему миру, название «том-ям» широко используется для обозначения различных тайских острых супов, которые могут сильно отличаться от оригинала, из-за чего часто возникает путаница.

Ждем новых встреч с вами.

• Татьяна, добрый день.

Благодарим вас оставленный отзыв о нашем суши-баре.

Ждем новых встреч с вами.

• Спасибо за информацию конечно, но Ваш божественная (без сарказма) официантка во время заказа задала мне несколько уточняющих вопросов на тему «Какой том - ям Вам приготовить». И рецепты были обговорены, и уровень остроты, и другое. Но мои пожелания куда - то в стену ушли.

• глупости такие пишете.. В каждом ресторане технология приготовления разная, и детка, ты в России в конце концов 🙆🏼
    Если бы суп был действительно такой отвратный, как вы пишете, его бы уже сто лет назад вывели из меню 👀

• Прежде чем делать заказ, прочитайте меню) И не надо сравнивать блюда Вьетнама, и как готовят здесь, кухня будет разная это понятно!
    Самый лучший суши бар, что кому не нравится))))
    Вы лучшие)