Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Регулярно обедаю тут, очень вкусно кормят. Нравится сесть возле окна, заказать десертик и кофе и наблюдать за прохожими, особенно зимой чувствуешь особый уют))

А вчера зашла к ним на обед и телефон сел как назло, спросила официанта розетку, а он сказал что у них теперь специальное оборудование и вынес такую чудную удобную батарейку и не пришлось под стол лезть как всегда. Теперь я точно сюда буду ходить постоянно)

Добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим позитивным отзывом , нам очень приятно)

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Батарейки мы использовали времени, что бы понять будет ли удобно нашим гостям. И они пользовались популярностью. С февраля они точно будут в нашем суши-баре.

Ждем новых встреч с Вами.

• Добрый день.

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Ждем новых встреч с Вами.