Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Заказываю очень часто доставку. Роллы иногда бывают просто божественные, но иногда не очень, не аккуратные, все разваливаются. Но к счастью это бывает редко. Одно огорчает, что порции имбиря кладут по 1-2шт, хотя порций роллов не меньше 5 штук. Не хожу в ваше заведение, только потому что администраторы не вежливые и долгое обслуживание. А в целом качество роллов устраивает! Последний раз обещали доставку в течении 2 часов, а привезли через 40минут. Вот это был шок приятный! Почаще бы таких приятностей 😊

Анастасия, добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим отзывом , нам очень приятно)
Рады, что Служба Доставки вызываем у вас приятные эмоции)
Ваши замечания приняли во внимание и будем исправлять.

Ждем новых встреч с Вами.

• Анастасия, добрый день.

Рады, что Служба Доставки вызываем у вас приятные эмоции)
    Ваши замечания приняли во внимание и будем исправлять.

Ждем новых встреч с Вами.