Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
kowai-neko написала 3 отзыва об этом месте

Всегда радовало Ваше заведение, но вчера разочаровало полностью. Нам не то, что были не рады.. А администратор или менеджер.. блондинка.. Мне и моему мужу по хамски сказала:" что вы здесь стоите?!!.. Не мешайте гостям! Эм.. Мы только зашли и нам с порога такое говорят...
Суши всегда радовали... Но теперь ни я, ни мои близкие сюда ни ногой.. Зря только потратили бензин на машине приехав к вам. Ушли.. Полностью разочаровавшись в приёме гостей... Это у вас такие стандарты сервиса? По окончанию уехали в другой суши ресторан. Ни кому не советую. Персонал хамский.(( а ведь когда то это место было самым любимым в городе. Ничто не вечно...

Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим искренние извинения, если поведение нашего сотрудника показалось вам хамским.

Просмотрев запись с камеры видеонаблюдения мы проанализировали сложившуюся ситуацию и с полной уверенностью заявляем, что не хотели вас оскорбить.
Вас вежливо попросили присесть за другой стол и ожидать, когда официант пригласит вас за выбранный вами стол(так как предыдущие гости этого стола одевались и собирались уходить), вместо того, чтобы стоять у этого стола в ожидании и доставлять дискомфорт другим гостям.

Еще раз примите извинения.

• Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Еще раз примите извинения.